воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Ольга Орлова снимает клип на песню о Жанне Фриске в церкви

instagram.com/olgaorlova1311/

Певица Ольга Орлова тяжело переживает гибель своей близкой подруги Жанны Фриске, коллеги по группе «Блестящие». Уход из жизни Жанны стал потрясением для артистки. В своем блоге Ольга часто публикует редкие снимки с Фриске. Орлова с теплотой в сердце вспоминает то время, когда они с Фриске были беззаботны и счастливы.


instagram.com/olgaorlova1311/

Ольга неоднократно посвящала подруге стихотворения, теперь же певица решила записать в память о Жанне песню.
instagram.com/olgaorlova1311
Смерть Жанны Фриске стала ударом для ее близкой подруги и коллеги Ольги Орловой. Певица до последнего верила, что Жанна сможет победить болезнь (Фриске скончалась от опухоли головного мозга), но чуда так и не произошло. После того как Жанны не стало,Ольга посвящает ей стихи, а недавно в память о подруге певица представила песню «Прощай, мой друг».

Трогательная композиция получила массу положительных отзывов от поклонников Ольги и Жанны: «Спасибо Вам за песню… Тронула за живое», «Эту песню нельзя слушать без слез», «Песня просто не реальная. Мурашки, слезы. Вы такая умница, что помните,любите. Что были такой подругой Жанне. Что набрались сил спеть эту песню. Я бы наверно не смогла» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. Ред.).

instagram.com/olgaorlova1311/

Тем временем Орлова уже приступила к съемкам клипа на песню,посвященную Жанне. Судя по снимку, который певица опубликовала в Instagram, съемки видео проходят в церкви. Сама Орлова предстала на фото в черном траурном платье.
instagram.com/olgaorlova1311/

Источник:www.cosmo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий